Трясогузка;
7 лет, глашатай.
Сэмми - Трясогузка - Звездная Песнь/Звездная Рулада
Внешность:
http://se.uploads.ru/t/tNFYi.jpg
У бывшей одиночки жесткая белая шерсть длиной в разных местах от 3 до 5 сантиметров. Ушки большие и золотистые. Глаза разноцветные: правый - голубой, левый - янтарный. Плечи неширокие, но Трясогузка довольно крупная сама по себе, мускулистая и крепкая. Телосложение кошки не совсем подходит для образа жизни котов племени Ветра - лапы у нее не длинные, что не позволяет Трясогузке быстро бегать и ловить кроликов. Тем не менее, она - очень ценный воитель.
Характер: [адаптируется]
Трясогузка - настоящая одиночка на характер. Гордая, независимая, внешне желает одиночества. Конечно же у нее сохранились эти качества, так как родилась она на лугах, где гуляют грязные бродяги. За годы своего проживания в племени она смогла изучить его порядки, котов, которые тут проживают. Несмотря на свое скептическое отношение к крепкому внутриплеменному союзу, Трясогузка понимает, что без племени больше не сможет прожить. Она успела отвыкнуть от жизни в одиночестве.
Биография: Трясогузка родилась одиночкой, однако в своей молодости присоединилась к племени вместе со своим братом. Вскоре племя приняло Трясогузку как свою, и немалую роль в этом сыграл Яркозвезд, бывший предводителем в то время.
В раннем возрасте на глазах Трясогузки был растерзан барсуком ее отец. Чтобы не возвращаться к этим болезненным воспоминаниям, ее мозг решил навлечь на нее амнезию. С тех пор Трясогузка не помнит то время, когда она была одиночкой.


Мать. Кажется, ты была хорошей, но каждый птенец улетает из своего дома. [неизвестно, нет на форуме]

Отец. Воспоминания о тебе словно были кем-то стерты. Считаю, что ты просто бросил нас. [мертв, нет на форуме]

Прибрежник. Братец. С тобой у нас прекрасные отношения, и я горжусь этим. [жив, воитель племени Ветра, бывший одиночка]

Ворон. Приемный сын. Не имея своих котят, я очень привязалась к тебе. Спасибо, что ты есть, без тебя моя жизнь была бы серой. Я уверена, ты станешь отличным воителем, несмотря на твою слепоту. [жив, котенок племени Ветра]

Мистраль. Ученик. Не смотря на то, что у нас нет никакой связи, ты тоже стал для меня частью семьи. [жив, ученик Ветра]

Рыжеус. Ты стал одним из первых, кто принял меня в ваше племя. Спасибо, я думаю, мы отличные приятели. Возникло мгновенное взаимопонимание. [жив, воитель Ветра]

Яркозвезд. Благодарна тебе за приют. Мне кажется, у меня есть, что тебе сказать, но мне бы не хотелось отвлекать тебя от дел. Ты сделал мою жизнь. [мертв, бывший предводитель Ветра]

Рассвет. Я уверена, ты отличный воитель и умеешь дружить, но вы не ладите с Рыжеусом. [жив, воитель Ветра]

Травник. Я уверена, мы отлично понимаем друг друга. К тому же, я могу тебе доверять. [жив, старший воитель Ветра]

Агрессор. Я не понимаю твоих шуток и подколов, звучащих так обидно для меня. Кажется, ты даже не понимаешь, в чем дело, и это меня злит. [жив, воитель Ветра]

Черный Вереск. Ты просто потрясающий. Ты меня понимаешь, я тебя. Наша дружба идеальна. Я в этом уверена. Приемный папаша моих деток. [жив, воитель Ветра]

Вранокрыл. Отец второго потомства.

Мордочка и Черничка. Дети.

Отредактировано Трясогузка (20-10-2015 18:03:31)