Все знают, что форум Звездного племени скрыт от посторонних глаз (форум теперь могут видеть только сами воины звезд и целители с их учениками)  и что теперь попасть в него можно только отыграв жизнь и смерть своего персонажа. Но я так и не рассказала, почему.
А все очень даже интересно. Ведь теперь звездные воины будут принимать важное участие в сюжетах и обычной игре, их возможности возросли. Не, возможности не как персонажей, а как отдельной группы людей, которую уже можно отнести к организаторам форума. Так сказать, они получили небольшую власть, как настоящие предки.
А власть их заключается в том, что им дается право влиять на игру других пользователей. Например, играете вы в лесу, просто гуляете с кем-то или охотитесь, не так важно. И вдруг появляется пост от одного из звездных воинов:

Наблюдения звездного предка
Ветер с каждым днем становился все сильнее, сметая с деревьев их прекрасную, но уже пожелтевшую крону. Осень уже полноправно владела лесом, создавая все менее приятную погоду. В гуще растительности все меньше шуршала дичь, птицы пели все реже, совсем скоро они и вовсе замолчат. И вдруг в этой тишине, нарушаемой лишь свистом ветра, раздается громкий и резкий хруст где-то на вершине одного из деревьев. Это вскрикнула сорванная отчаянным порывом ветра ветка, и теперь она с нарастающей скоростью несется на идущих под деревом котов.

И вы не можете проигнорировать этот пост. Упавшая ветка - событие, спорить с которым вы не в силах, это уже случилось, и вам остается только отреагировать, воспользоваться моментом. Вы можете легко отпрыгнуть или оттолкнуть прекрасную даму от опасного места, став героем, а можете угодить под ветку и получить травму. Она может просто упасть рядом и напугать вас, решать только вам.
А звездные воины в свою очередь могут придумывать что угодно, от сгустившихся туч до появления барсука, но в последнем случае им придется звать призрака, который этого самого барсука отыграет.
Это самый настоящий генератор случайностей, который прекрасно раскрасит вашу игру такими недостающими неожиданностями. Да, ваш партнер может иногда описывать что-то такое, чего вы не ожидали, но для него это не будет неожиданностью.
Что касается оформления поста, то самое важное написать в первой строке "Наблюдения звездного предка"  и поместить текст в цитату, а дальше - уже совсем неважно. Тут даже не обязательно выводить нормированные пять строк. Можно писать в любом стиле: от лица персонажа или просто о событии, не упомянув своего ника. Самое главное - не писать действия за чужих персонажей.
Надеюсь, эта идея себя оправдает. Всем удачной игры и фантазии для наших предков.