Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Чернь | Племя Теней | Ученик целителя [принят]


Чернь | Племя Теней | Ученик целителя [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

клик

О Е, КИСКИ, КАК Я ПО ВАМ СКУЧАЛ <ЗЗ
это просто копипаста старой анкеты. прошу удалить вот этот и этот а ещё вот этот профили. все мои, можете чекнуть по айпи. ибо я все пароли-почты к чертям забыл и желания играть за тех персонажей у меня желания нет ни малейшего.
а ещё скобочки в моём нике прошу убрать, bitte

1. Имя персонажа: Чернь
2. Смысл имени: Шерсть маленького котика очень гладкая, холодная и чёрная как уголь, и если где-то рядом вспыхнет искра... Беды не миновать.
3. Цепь имен: Уголёк - Чернь - Антрацит - Чернозвёзд - Антрацит
4. Пол: кот
5. Возраст и должность в племени: 7 лун, ученик целителя
обговорено ещё в прошлом веке
6. Племя: Теней
7. Внешность: Для начала рассмотрим телосложение маленького котика. Кратко говоря: оно худощавое и щуплое. Если присмотреться, то можно увидеть, что у ученика выпирают рёбра. Но, что поделать, излишняя занятость не даёт возможности вволю поохотиться и нормально поесть. Сильные лапы указывают на то, что Чернь (НЕ склоняется) постоянно приходится куда-то бегать и спешить. В целом, можно подумать, что наш персонаж - типичные кот Ветра. И вправду: дальние родственники когда-то жили там. Пусть это будут, скажем, бабушка и дедушка.
Перейдём к окрасу и мелким деталям. Основной цвет короткой гладкой шерсти - угольно-чёрный. На сильно изогнутой спине виднеются ровно три широкие неаккуратные белые полоски. Такие же присутствуют на хвосте, только их четыре. На мускулистых передних лапах Чернь есть белые носочки. Под правым глазом так же наблюдается кривоватое овальное пятнышко. Левое белое ухо слегка порвано, неудачи в обычном ученичестве напоминают о себе.
Отдельное внимание стоит уделить глазам. Во-первых, они невероятно большие и неестественно круглые. Во-вторых, правый глаз - дихроический. Что это значит? Ничего особенного, просто обыкновенный синий цвет. Только довольно большим пятном по пресловутой синей радужке расползся светло-зелёный цвет. Как будто на мокрую шершавую бумагу капнули зелёной акварелью. Из-за этой редкой мутации Чернь немного напоминает Терминатора.
Не будем утомлять читателя дотошным описанием ушных раковин и когтей, тем более, что они у ученика базовые: телесно-розовые подушечки и ушные раковины и прозрачные когти, ничего необычного, хватит с него особенностей.
8. Характер: Назвать характер Чернь неприятным - преуменьшение. Самое подходящее здесь слово - мерзкий. В данном случае, пожалуй, стоит начать с отрицательных качеств характера.
Итак, начнём с того, что этот поганец делает всё так, как хочется ему и наперекосяк. Эдакий "подростковый возраст" - не временное явление: он не будет отпускать Чернь до самой старости, а в преклонном возрасте тот и вовсе станет невыносимым старикашкой. Любую помощь Чернь воспримет как вмешательство в свою личную жизнь. Но хотя какая может быть личная жизнь у будущего целителя?! Но это только во-первых!
Во-вторых - ему совершенно плевать на соплеменников, стоящих, как он выражается, "ниже по рангу". То есть, воитель или котёнок для Чернь - ненужный мусор, обуза для племени. Однако как только речь заходит о предводительнице, глашатой или целительнице - так тишь да гладь.
Ах да, стоит упомянуть об ещё одной неприятной черте характера Чернь - лицемерии. В глаза-то обычным воителям не скажешь правды: страшно. Остаётся только "промывать кости" вместе со своими дружками, такими же противными лицемерами.
Ну а в-третьих скажу то, что он совершенно не умеет слушать. Слышать-то котик может, но слушать – это для него проблема. Попробуйте, пожалуйтесь ему на или ученика: он будет яростно поддакивать, а через три минуты забудет. Но, тем не менее, в нелюбви к нытью состоит одно из положительных качеств характера Чернь.
Хоть он и делает всё так, как ему хочется, но работать любит: бегать за травами, например. И вообще, вырваться за пределы лагеря и поработать в одиночестве - лучшая награда для Чернь.
9. Биография: Само рождение котёнка было неожиданностью для его немногочисленной семьи. Она состоит всего лишь из матери, которая и так чуть ли не при смерти валяется в палатке старейшин. Отец сразу же ушёл из племени, отказываясь возлагать на себя ответственность за рождение Чернь. Убежать и более никак не напоминать о своём существовании - вот самая эффективная стратегия! Из-за отвратительного отца, котёнок твёрдо решил для себя, что никогда не будет заводить подружку. Скажу о том, что тогда Чернь (тогда ещё Угольку) было всего 3 луны.
Позже, в 5 лун он начал видеть странные сны, напоминающие послания Звёздного Племени. Как же котик возрадовался, что у него есть шанс стать целителем и никогда не заводить подругу под угрозой "страшной кары за нарушение Воинского Закона"! И вправду: через луну он был избран учеником Сказительницы. Она была довольно молода, зачем ей ученик, да ещё и с таким мерзким характером? Даже Чернь не знает причины, да и скорее всего её не знает даже Звёздное Племя. Возможно, это какой-то её хитрый план?..
И, конечно же, на первой неделе обучения наш дорогой Чернь умудрился накосячить: в порыве душевного покоя и сосредоточенности на поиске определённой травы, тот зашёл на территорию Племени Ветра. О... Сколько шуму из-за этого было, сколько насмешек и "ножей в спину"... После этого происшествия, ученик окончательно закрылся в себе и стал ещё яростнее поливать грязью "низшие ранги".
В итоге, котик целую луну был вынужден менять подстилки старейшинам и не выходить из лагеря. Хотя, первому он был даже рад: упомяну, что Чернь любит работать в одиночестве. Тем более, только тогда у него было время, чтобы повидаться с матерью. Но поговорить с ней всё равно не удалось даже за ту луну...
Немного позже она умерла. Очень долгое время Чернь ходил жутко раздавленный и пришибленный горем. Хоть в последние месяцы своей жизни та просто лежала без сил для того, чтобы встать, и была самой настоящей обузой для племени, котёнок любил её просто потому, что мать была последней ниточкой, связывающей его и предыдущие поколения... На этом, возможно, весь древний и великий род обрывался.
10. Как нашли наш форум? когда-то Блистающая порекомендовала.
11. Связь с вами: ваоув
12. Нужен ли вам ментор (куратор), который будет помогать вам в освоении на форуме?: неа

Отредактировано Чернь (он самый) (29-09-2017 19:33:45)

0

2

Есть какие-то мелкие ошибки, но в целом анкета приятная и грамотная, поэтому не вижу смысла особо задерживать.

Приятной игры.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Чернь | Племя Теней | Ученик целителя [принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно