Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Ягода - Племя Ветра - Ученик целителя [принят]


Ягода - Племя Ветра - Ученик целителя [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа;
Ягода
2. Смысл имени;
В детстве любил есть ягоды
3. Цепь имен;
Ягодка – Ягода – Калина – Звездная Ягода - Калина
4. Пол;
Кот
5. Возраст и должность в племени;
7,75 лун, ученик целителя
6. Племя;
Племя Ветра
7. Внешность;
Ягода не похож на типичного представителя племени Ветра: скорее округлые и плавные, чем резкие и «сухие» линии тела, хоть и короткая, но достаточно пушистая шерсть, мягкие «щечки» вместо аккуратной, словно выточенной из мрамора мордочки. Такому самое место где-нибудь среди Речных котов, наедать пузо на сытной рыбе. Несмотря на такую странную внешность, Ягода в ловкости и изяществе не уступает своим соплеменникам – его длинные ноги (наверное, единственное, что выдает в нем жителя пустошей) несут его так же быстро и изящно, как и всех остальных соплеменников. Возможно, он смотрится даже более эффектно – если посмотреть как он легко и непринужденно несет свое грузное тело, можно невольно удивиться этому несоответствию и выгодному контрасту.
Внешность у него очень «осенняя». Основной цвет шерсти – темно-коричневый, с намеком на красный. По всему корпусу идут более темные и более коричневые полоски, не слишком заметные. По всей морде рассыпаны веснушки, которые похожи на звездное небо;  очень редкие, неяркого, приглушенного рыжего цвета. На двух передних ногах находятся носочки, длинной примерно с одну пятую от всей длинны ноги, цветом похожие на недавно опавшие кленовые листья. Уши достаточно большие, поставлены чуть шире, чем это было бы нужно, цветом точно такие же, как и ноги.
Глаза у Ягоды вытянутые, большие, слегка раскосые. Цвет светло-зеленый, почти прозрачный, как заваренный несколько раз зеленый чай, похожий на странные блестящие камушки, которые иногда можно найти на странных дурнопахнущих постройках, расположенных неподалеку от домов двуногих. Нос темно-коричневого цвета, всегда мокрый от частых насморков (Ягода – любитель поплавать в холодной водичке прохладным вечерком на ветру) практически сливается с основным цветом шерсти. Когти – темно-коричневые, чаще всего тупые, потому что Ягода имеет одну странную и дурную привычку точить их о камень, когда он задумчив, просто нервничает или хочет снять стресс.
 
8. Характер;
Рано поняв, что в этой жизни нужно «переть напролом» (особенно когда ты – милый пухляш, над котором подшучивают сотоварищи по яслям, Ягода начал формировать свое собственное видение мира, свою философскую призму, через которую он смотрел на окружающий его мир. Эта, так сказать, «философия» есть подростковый максимализм и абсолютная уверенность в своей «особенности» и особенном пути. Те мысли, через которые наверняка проходил каждый оруженосец с бунтарской жилкой. Добрые дела, искренняя любовь, счастливая семья, целительство котов из-за желания помочь – конечно, все это есть, и он с этим считается, но это где-то позади него. Тот неприятный тип котов, в которых целеустремленность превращается в «все-или-ничего», те, которые не гнушаются большинством методов. Но нельзя сказать, что этот кот последний беспринципный поддонок – он никогда не пойдет на убийство или предательство; а даже если и такое случится, его будет очень долго грызть совесть. В целители он подался больше из-за того приятного ощущения, когда понимаешь, что ты владеешь чужой жизнью. Ничего не подумайте, Ягода свою работу выполняет ответственно и учится прилежно, так что из него может выйти очень неплохой целитель.
Чрезмерная уверенность в своих силах и самовлюбленность, которые только усилились после его посвящения в ученики целителя, в сочетании с необыкновенной упертостью, желанием все сделать наперекор, дают ту еще смесь. В целом, все его минусы скорее относятся к пробелам воспитания, неуравновешенностью характера и подростковыми замашками. В будущем, если его жизнь подвергнет серьезным испытаниям, которые требуют серьезного осмысления, характер может стать более ровным, покладистым, а сам Ягода – более рассудительным, не тем кричащим и вечно буянящим учеником.
Быстро находи общий язык с котами, старается никогда не обвинять никого ни в чем, если это только не очевидный случай. Смущается, когда его называют «Ягой».
Еще из приятных черт – зачатки критического мышления и то, что после всех своих истерик он довольно быстро отходит. Так же он достаточно весел, легкий на подъем, часто загорается идеями (только часть из них делаются до конца), приятный собеседник, и, как ни странно, он любит помогать котам. Ну вот просто нравится ему, когда его хвалят.
9. Биография;
Нельзя сказать, что жизнь Ягоды чем-то отличалась от жизни всех остальных котят в племени. Его мать была обычной воительницей, жила обыкновенной жизнью, с пометкой на то, что Ягода не помнил своего отца. Вроде бы был какой-то кот, который потом умер, или погиб, или просто ушел, но он никогда не приходил в детскую, чтобы проведать его или его маму. Просто не существовало в его жизни такого понятия, как папа: нет его и нет.
В глубоком детстве его иногда поддразнивали оруженосцы за то, что он был немного полноват – когда он был еще маленьким котенком, он был похож на ходячий пушистый шарик. Его это конечно ранило, но ласковые уговоры матери и поддержка остальных котят вселило в нем уверенности, а желание стать лучше всех породило в нем ту целеустремленность, которую мы можем наблюдать сейчас.
В то время, когда ему чуть-чуть оставалось до того, чтобы его посвятили в оруженосцы, его мать серьезно заболела. Сначала это началось, как обычный Зеленый кашель, но болезнь все прогрессировала и прогрессировала, и Ягода, стараясь облегчить муки матери, часто шатался возле целителя, носил травы, в общем, старался помочь. Даже начал кое-что смыслить и понимать в этом. Смерть его матери была для котенка очень сильным ударом, от которого он долго отправлялся. Целитель, решивший, что неплохо было бы взять к себе в ученики котенка, который уже был знаком с этим делом, да заодно и сделать доброе дело – дать хороший старт сироте без смысла в жизни. Сначала все до жути напоминало об умершей матери, но вскоре он оправился, и его работа ему начала нравится, а в его голове засела мысль, что он никому не даст умереть, как он дал это сделать своей матери (призрак вины до сих пор витает где-то рядом с ним).
10. Как нашли наш форум?
так давно было что не помню уже
11. Связь с вами;
БОЛЬШОМУ РАХМЭТУ пишите
12. Нужен ли вам ментор (куратор), который будет помогать вам в освоении на форуме?
нет.

Отредактировано Ягода (01-10-2017 19:06:03)

0

2

Доброго времени суток!

Интересная анкета, спасибо за старание)

Приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Ягода - Племя Ветра - Ученик целителя [принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно