Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Здесь вы можете задать все свои вопросы или высказать предложения. Если вас заинтересовали акции или требуемые роли, то можете также спросить об этом в данной теме.

0

2

О Боже мой, я в шоке. ФРЗ хочет вернуться? Значит, я хочу вернуться на ФРЗ! *бегом писать анкету*

0

3

Здравствуйте! Я загеристрировался на форуме, но пароль не выслался на майл. Прошу изменить Красноголовому пароль на

0

4

Красный написал(а):

Здравствуйте! Я загеристрировался на форуме, но пароль не выслался на майл. Прошу изменить Красноголовому пароль на

пароль сменен!

вовремя

0

5

господи боже, я последний раз была здесь лет 5-6 назад... аккаунты, не активные более года, действительно удалялись? здесь же много ребят, старичков, которых я очень хорошо помню по игре, неужели заходили сюда все это время?
так жаль, что старый профиль уже не восстановишь, боооооже, там была вся моя жизнь на тот момент, серьезно

0

6

Я на форумах гиппер-новичек, ничего не понимаю.Была бы рада если бы кто объяснил каждую кнопочку qwq
И еще
Как тут ролить, если нет чата

0

7

Доброго дня, играла в те времена, когда Поэма была ещё Берёзкой)
Хотела найти свою творилку, но перед этим уточню: вы, случайно, не делали чистку старых тем, мои поиски увенчаются успехом?)

0

8

Потерянный старичок написал(а):

Доброго дня, играла в те времена, когда Поэма была ещё Берёзкой)
Хотела найти свою творилку, но перед этим уточню: вы, случайно, не делали чистку старых тем, мои поиски увенчаются успехом?)

их перенесли в скрытые темы вроде

0

9

Добрый день, я играла на форуме под именем Снежная Ярость в 2013 году. Не помню пароль, можно ли восстановить?

0

10

В поиске участников профиль Снежная Ярость найти можно. Статус "старичок".

В поиске участников профиль Снежная Ярость найти можно. Статус "старичок".

Отредактировано Снежа (08-02-2019 08:02:06)

0

11

хэйоу, можете напомнить почту от аккаунта Чернь?

0

12

whoopsie
нашёл почту, но она какого-то рожна не восстанавливается
если можно, смените почту на manul.furr@inbox.ru, в противном случае, удалите аккаунт Чернь.

0

13

короче, модеры, кто живой (Сигма помаги) смените пароль Чернь на

0

14

Здравствуйте!
Поздравляю с восстановлением форума! В прошлый раз я сюда заходила форум был закрыт.
Хотелось бы поиграть, придержите пожалуйста роль предводителя в Реке. На днях напишу анкету.

Отредактировано Тенюшка (16-04-2020 12:44:37)

0

15

Тенюшка
Форум мёртв и закрыт, как это можно было не увидеть на главной странице?

0

16

Черникс

соррь что так поздно лол, поменяла

0

17

ля, зачем я сюда зашла спустя столько лет ахаха
я просто словила егораК от новых анкет
всем привет, друзья) жаль, флуд закрыт)

0

18

:suspicious:
чет форум совсем, того...
Ну что же, Форум БЕСТЫЖЕЙ Звезды, пока-пока, лети вниз.
Сколько играл, а толку нет.
Завел новый акк, Бриз, но, как видно, уже поздно.

0

19

товарищи с фрз, которые забыли свой пароль и хотят посидеть - пораковать во флуде, который обновляется раз в год: можете написать мне и я вам поменяю пароль/ник и тд
чпок сюда

0

20

вот вроде форум умер, а наследие его живет. красота. свит таймс, когда мне было 11 и я тут сидел..

0

21

Да уж... А форум все-таки около 10 лет активно существовал, это тоже, своего рода, достижение) Было так здорово, это не передать. Детство.

0

22

We are a group of volunteers and opening a new scheme in our community. Your website provided us with valuable info to work on. You have done an impressive job and our entire community will be grateful to you.

0

23

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

24

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

25

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

26

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

27

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

28

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

29

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

30

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно