Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Ржавый / воитель / Речное племя [принят]


Ржавый / воитель / Речное племя [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа;
Ржавый
2. Смысл имени;
Подобное имя было дано коту за его окрас - грязно-рыжий с бурыми пятнами.
3. Цепь имен;
Пламя - Рыжик - Ржавый
4. Пол;
мужской
5. Возраст и должность в племени;
2 года, воитель
6. Племя;
Речное
7. Внешность;
Ржавый, несмотря на свою принадлежность к мужскому полу, довольно грациозный и тощий кот. Он не имеет развитых мышц, широких плеч и всего, что характеризует обычного воина дикого племени. Зато Ржавый может похвастаться своими крупными размерами, которых, к несчастью, стыдится. В холке рост кота составляет примерно 32 сантиметра. Да, Ржавый - не самый высокий кот в лесу, но он величественно возвышается над многими своими соплеменниками.
Мордочка Ржавого симметрична и аккуратна, однако стоит отметить ее черты, нехарактерные для многих дикий котов. Она узкая и вытянутая, а нос практически сливается в одну линию с лбом. Ушки слегка округленные в кончиках.
Все утонченные черты Ржавого компенсируются его шерстью - жесткой, торчащей во все стороны, средней длины. Она имеет грязно-рыжий окрас с темно-бурыми и белыми пятнами. Ржавый - трехцветный кот, крайне редкое сочетание. Более того, стоит отметить и его глаза - серо-голубые, что делает Ржавого еще более уникальным котом.
8. Характер;
Наш воитель - слегка закомплексованный, нерешительный, но кот очень широкой души. Он всегда готов прийти на помощь, даже в свой ущерб. Ржавый чувствует, будто он не вливается в коллектив, в племя, и именно поэтому старается оправдать свое существование через добрые и бескорыстные поступки. Так или иначе, Ржавый был так воспитан.
Несмотря на все вышеперечисленное, Ржавый отличается крайней безответственностью и легкомыслием, которые мешают ему заработать уважение среди других воителей. Кот часто отвлекается на все его окружающее во время охоты - пение птиц, тепло лучей солнца, шелест листьев... Ржавый постоянно упускает добычу, особенно во время рыбалки, где необходимы терпение и усидчивость. Их у молодого воителя не имеется.
Нередко Ржавого можно увидеть играющим с котятами - только они могут его понять. Кажется, будто Ржавый так и не успел повзрослеть за все два года со своего рождения.
Воитель предпочитает решать дела мирными способами. Он не особо любит сражения и стычки на границах, они кажутся ему бессмысленной тратой времени. Ржавый уверен, что всегда есть путь проще и безопаснее.
9. Биография;
Маленький Пламя был рожден в безопасное время года - сезон возрождения и обновления, весной. Это означает, что его детство прошло в сезон Зеленых Листьев - время, когда мышей было вдоволь, а рыба так и сыпалась из реки. Котенок не научился острому чувству опасности, как другие котята, рожденные в более суровое время. Ржавый не был единственным котенком, но из-за своего слабого здоровья ему уделялось гораздо больше времени, поэтому по сей день кота можно считать избалованным вниманием. Пламя часто болел, и поэтому не успел социализироваться и познакомиться с соплеменниками. Даже со своими братьями и сестрами воитель до сих пор не общается так, как обычно общаются с родственниками.
Во время своего ученичества Рыжик показывал хорошие результаты, но его часто ругали из-за неспособности сконцентрировать свое внимание на чем-то одном. Наставники отмечали его детское и несерьезное поведение. Ржавый проходил в оруженосцах гораздо дольше, чем его одногодки. В основном, из-за его слабого здоровья. Именно поэтому он чувствовал себя неким отбросом общества. С этого момента Ржавый стал осторожнее относиться к тому, что говорят о нем соплеменники.
Особый окрас Ржавого имеет больше минусов, чем явной пользы. Триколор - окрас, очень редко встречающийся у котов мужского пола, и имеет свои последствия. Его обладатели полностью стерильны, что означает, что они не могут иметь котят. Ржавого никогда и не интересовала перспектива обзавестись собственным потомством и, скорее всего, никогда и не заинтересует.
10. Как нашли наш форум?
я здесь уже давно обитаю
11. Связь с вами;
Трясогузка
12. Нужен ли вам ментор (куратор), который будет помогать вам в освоении на форуме?
нет

0

2

Доброго времени суток!

Спасибо за анкету, было занятно читать)

Принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Принятые анкеты » Ржавый / воитель / Речное племя [принят]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно