1. Белоснежка

2. Кошка белоснежного цвета, а её глаза как ярко прозрачный голубой кристалл во тьме, Её мать назвала своего котёнка именем "Белоснежка" потому что она холодна как снег, а её сердце как чистый лёд, так же кошка белоснежного цвета что соответствует её имини. Белоснежка родилась Зимой, именно в эту холодную пору её мать назвала тоже так.

3. Белоснежка - Север - Севернолапа - Белый Снег

4. Кошка

5.1 луна, котёнок

6. Грозовое

7. Белоснежная кошка с Красивой и улаженной шерсткой, глаза как чистый прозрачный голубой кристалл во тьме, её подушечки лап мягкие слово пух,Так же улаженная и острая на кончиках шерсть на горле.

8. Серьёзный, иногда любит поспорить или повредничать. Решительная, всегда придёт на помощь своему сородичу или же другу. Холодная, её сердце очень сложно завоевать, так же с рождения не навидит предводителя пока неизвестно почему, храбрая, может встать за кого угодно, так же не боится сумрочных котов, может даже пойти на бой вместо кота!

9. Кошечка родилась в Грозовом племени,  рождения она брыкалась пытаясь отделится от братьев и сестр. Каждый раз она спала одна, укрывшись своим пушистеньким хвостиком. Когда кошке исполнилось 1 луна, её мать умерла в бою, а братья сестра перешли в другое племя. Вот Белоснежка теперь живет одна одинешенька..

10. Мне было  скучно, да и делать нечего, вот ввела я в яндекс "Коты воители форум" и там высветилось это звездный форум, Я прочитав правила быстро пошла регестрироватся и писать анкету.

11. Через почту: s.safiullina2018@yandex.ru

12. хмм, если посчитать я не такой человек как все понятливые, так что думаю что да! Я буду даже рада)