1. Имя
Луни(Ударение на у)

2. Смысл имени
После того, как убежала от двуногих, решила, что, буду называться "Луни" потому что мне нравится луна. Просто нравится.

3. Цепь имён
Звёздочка-Звезда-Луни-Луна-Луни

4. Пол
Кошка

5. Возраст и должность в племени
30 лун. Воин

6. Племя
Речное племя

7. Внешность
Красивая кошка Светло серого(почти белого) цвета. Длинный хвост с чёрными полосками(только на хвосте). Также у неё длинные лапы и розовые подушечки. Жёлтые глаза. Чёрные усики. Если посмотреть со стороны она кажется очень унылой. Но это не так.

8. Эта кошка сильная на характер. Она не подведёт в трудную минуту. Всегда поможет. Умеет принимать мудрые решения. Она смелая и сильная. После того, как её котята стали оруженосцами хочет стать глашатаем. Ловкая. Хорошо лазит по деревьям.

9. Я родилась у двуногих. Я совсем не помню маму, потому что меня забрали от неё к другим двуногим. Я жила у них, а потом у моего двуногого случился пожар. Он сгорел, а я гуляла в то время... Я очень грустила. Я сбежала в лес и жила там довольно долго как одиночка. Однажды я решила половить рыбку и встретилась с речными воинами. Сначала они разозлились на меня, это ведь их река и их рыбка. А потом я попросила принять меня в племя. Мне было очень одиноко одной. И вот уже 14 лун я живу в Речном племени. Я нашла себе пару. У нас родились чудесные котята. Я воин Речного племени, и хотела бы быть глашатаем, но пока рано. В племени меня любят, ведь я хорошая охотница. И мне нравится эта жизнь!

10. Как вы нашли наш форум?
Просто нашла в Яндекс.Поиск

11. Нужен ил вам ментор (куратор), который будет помогать вам в освоении на форуме?
Нет

Отредактировано Ксения (17-07-2018 17:50:25)