1. Имя персонажа;
Грива.
2. Смысл имени;
С рождения у нее была роскошная огненная грива, в результате, когда она подросла грива увеличилась в два раза. Поэтому когда она была котенком двуногие назвали ее Гривушка.
3. Цепь имен;
Гривушка - Гриволапка - Грива – Звездная Грива – Звездная Грива.
4. Пол;
кошка.
5. Возраст и должность в племени;
12 лун; молодой воитель.
6. Племя;
грозовое.
7. Внешность;
Телосложение – Высокая, мускулистая, гибкая.
Голова – Массивная с вытянутой мордочкой, уши высокие с кисточками, глаза зеленые, усы длинные как у тигра, большой розовый нос.
Шерсть - Густая с длинной остью.
Окрас – Ярко-огненная шерсть, с медной остью.
Остальное – Хвост у Гривы длинный, пушистый на конце шерсть удлиняется, получается как веер. Своему телосложению Грива гордится, так-как ей это досталось от матери. Мама Гривы была темнее, но все-равно на свету оставался огненный цвет шерсти. Глаза у матери были золотистыми, как золото. Грива не должна была родится такой, из-за своего роста и мускулистости, Грива чуть не умерла при родах, потому что она была самая большая чем ее братья и сестры. Но в жизни ей теперь это помогает, потому что она может из-за своей силы переплыть реку, или сражаться с другими котами. Хоть Грива и выглядит огромной, но когда она начинает говорить, голос становиться бархатным.
8. Характер;
Грива очень дружелюбная, смелая, но все-таки она довольно горда, потому что она не такая, как остальные коты, она понимает, что она очень большая и ей это здорово помогает при отношении с котами. Так-как к ней бегут коты, чтобы попросить у нее помощи, Грива всегда рада помочь своему племени. Некоторые коты ее даже побаиваются, и лишний раз подумают, что-то сказать. Но не разу из-за этого в племени не кто не страдал и Грива никогда не подымет свою лапу на своих соплеменников, просто ее в племени уважают и всегда рады когда она помогает. Из-за своего огромного размера, ее иногда берут на сложные задания, и даже если кто-то нападает на племя, Грива всегда бежит на помощь.

9. Биография;
Ее история началась в милом городке. Грива сама родом из гнезда двуногих, и вся ее семья жила семье двуногих, маму Гривы звали Пятнышко, так-как у нее выделялось на лапе темно-серое пятнышко.  Отца гривы звали Кремик, потому что по цвету он напоминал кремовый соус. Когда Пятнышко забеременела от Кремика, Кремик проявил себя очень хорошим отцом: он очень старался заботится о ней и о ее будущих котятах, поэтому иногда ловил мышей, но не всегда приносил, потому что не очень был опытен. Когда наступило время рожать, Пятнышке было не очень хорошо. Двуногие пытались ей помочь, но не знали, как. Рожала она долго, в итоге родила она 2 дочерей и одного сына, двуногие подумали, что она уже всех родила, но что-то было не так. Пятнышке стало очень плохо, и двуногие решили вызвать ветеринара. Когда ветеринар приехал, он сразу начал осматривать Пятнышко, в итоге сказал, что она может не выжить, так-как оставшийся внутри котенок был очень большим и остается только ждать. Двуногие очень занервничали. Прошло полчаса и все-таки Пятнышко к счастью родила котенка и это была Грива. Хозяева назвали ее Гривушка. Прошло несколько лун и Гривушка подросла, она всегда хотела изучать мир за территорией двуногих, но мама этого опасалась, так-как ходили слухи о том, что в лесу жили дикие коты, которые нападали на таких маленьких котят, но Грива была не очень похожа на маленького беззащитного котенка, поэтому она не очень боялась. Когда Грива стала самостоятельной она попросила маму отпустить ее на немного в лес. Мама конечно очень  испугалась, но все-таки отпустила. Грива направилась на поиски котов, она хотела понять, существуют ли правду дикие коты. Пойдя в лес она увидела, что в лесу из-за деревьев почти не было ветра, но лишь небольшой сквозняк будто пытался напугать Гриву. Грива не испугалась, а пошла вперед. Зайдя в самую глубь леса она почуяла неладное, оглядевшись поняла, что кто-то за ней следит.  На небольшую полянку выбежало двое котов.
-Ты кто такая и что здесь делаешь? Прошипел один из котов.
-Я… я пришла увидеть лесных котов! Гордо сказала Грива.
-Мы перед тобой, а ты я смотрю домашняя? Почуяв запах двуногих проговорил кот.
-Да, и что? Я просто хотела узнать о лесных котах.
-Я вижу ты воинственная, такие нам в племени нужны.
-В каком смысле нужны? Вы что живете в племени?
-Да, мы живем в Грозовом племени, и приглашаем тебя в нашу дружную семью.
-Серьезно? Здорово, но меня родители ждут.
-Если ты пришла, выбирай, либо ты идешь за нами и забываешь свою семью, либо возвращаешься домой и забываешь про нас!
-Я… не знаю. Посмотрев назад Грива загрустила, но ей хотелось попасть в лагерь, она чувствовала, что ее место в племени. -Я согласна.
-Тогда пошли.
Грива побежала за ними, бежали они долго, но потом перед ее глазами открылся огромный мир. Увидев красоту и место где они живут, она поняла, что это то, что она хотела. И с этого момента началась жизнь Гривы.

10. Как нашли наш форум?
Через Яндекс, я написала форум ролевых игр котов-воителй.
11. Связь с вами;
соцсеть Вконтакте, электронная почта.
12. Нужен ли вам ментор (куратор), который будет помогать вам в освоении на форуме?
Думаю, что да.