1. Имя персонажа; Сплюшка

2. Смысл имени; Назвали так, потому что много спит.

3. Цепь имен; Сплюшка -> Сплюшка -> Соня
Имя Сплюшка используется в значении сна, а не названия совы.

4. Пол; Кошка

5. Возраст и должность в племени; 6 лун/Ученица целителя

6. Племя; Тени

7. Внешность; Скорее всего, когда кто-либо из старших захочет поближе познакомиться с одним из новых членов племени, Сплюшкой, она будет спать. Давайте-ка вместе проверим, как дела обстоят сейчас... и правда, кроха спит! Но это не помешает рассмотреть её как следует. Можно даже потрогать и повертеть — не проснётся!
Трогать и вертеть там, правда, особо нечего. Котёнок как котёнок, маленький, милый, с плюшевой шёрсткой. А когда Сплюшка вырастет, то будет кисой обычного телосложения и среднего роста, безо всяких особенностей.
Нос у малышки розовый, подушечки тоже, глазки голубые. Сплюшка любит утыкаться носиком в собственную шёрстку, когда спит, ведь она у неё довольно длинная, мягкая и приятная на ощупь. Основной цвет — тёмно-бурый, кое-где он рыжее, кое-где светлее. Сверху всё это покрывает чёрный мраморный узор табби, простыми словами — киса полосатая. На грудке небольшое белое пятно, также белые подбородок, шея, пальчики передних лап. На задних — того же цвета «носочки».
Походка у Сплюшки размашистая, прыгучая, малышка частенько подскакивает на ходу. Поскольку она спит, и убедиться в этом лично вы не сможете, вам придётся просто поверить мне на слово.

8. Характер; И замечательно, знаете ли, что спит. Ведь Сплюшка — та ещё егоза!
Да, дрыхнет она очень много, может проспать от рассвета до заката и хотеть ещё. А как только выспится — будет как ненормальная носиться по всему лагерю, засовывая свой нос всюду, куда можно и нельзя. Вам повезло, что вы застали её спящей и хорошенько разглядели. Ей вечно не сидится на месте, угомонить Сплюшку под силу только её родителям, и то не всегда, ну и ей самой. Захочет — успокоится и будет вести себя смирно, не захочет — ну, вы поняли... она ведёт себя так не из вредности, просто в ней ключом бьют энергия и энтузиазм, и всё это надо куда-то девать. Сплюшка дружелюбна и болтлива, всегда готова играть с ровесниками и донимать расспросами старших. Благодаря своей любознательности она уже наизусть знает весь Воинский Закон и парочку увлекательных историй старейшин.
Сплюшка обожает быть заводилой в играх, даже слишком. И вовсе не из самолюбия, а, напротив, из большой любви к окружающим и силе справедливости. Она с радостью уступит крутую роль в игре другому котёнку, но будет всё-всё контролировать, чтобы все остались довольны. А потому с ней просто и интересно дружить. Задир и грубиянов Сплюшка на дух не переносит и общается с ними только на их языке, языке оскорблений. В остальном киса вежлива и просто так оскорблять никого не будет, однако в ней полно дерзости и самоуверенности, поэтому наехать на кого-либо (даже на старших!) за что-то, что кажется ей несправедливым или неправильным — плёвое дело для Сплюшки.

9. Биография; Сплюшка не спешила радоваться жизни, когда появилась на свет. Совсем чуть-чуть отпив молока, она сладко уснула, уткнувшись носом в мамин мягкий живот, и бесстыдно проспала момент получения имени. Конечно, она бы и бодрствуя не услышала, как с уст её матери ласково сходит заветное слово, но за то, что она спала, пока её брат и сестра насыщались молоком, кису и назвали Сплюшкой.
Такова история её имени, проста и незатейлива. История жизни же, едва начавшись, стукнула малышку по башке. Самой Сплюшке повезло больше, чем её братцу, ведь у неё с речью не было никаких проблем; как и все здоровые котята, к одной луне она уже умела связно выражать свои мысли вслух. Но, как правило, самая большая радость для маленьких котят — их семья: любящие мама и папа, а также братья и сёстры, если таковые имеются. Так что не было для малышки ничего приятного в том, что она не такая, как её брат. Сплюшка, кажется, больше самого Крольчонка была расстроена тем, что он не может говорить. Каждый раз, когда малышка хотела что-то у него спросить, она вспоминала, что братик не может ей ответить. Конечно, она всегда могла поговорить с сестрой, да и с другими соседями по палатке, которых очень много и очень некстати развелось в Сумрачной детской в разгар Сезона Голых Деревьев. Но Сплюшка хотела, чтобы они, две сестры и брат, все вместе решали, кто кем будет в играх, и наперебой обсуждали, кто какое получит воинское имя.
Поэтому в перерывах между играми и сном, своими самыми любимыми занятиями, Сплюшка пытается понять, как общаться с братом, и донимает целителей одними и теми же вопросами по поводу его немоты. Может, они всё-таки знают, как это вылечить, просто забыли. А если она будет каждый день им об этом напоминать, то обязательно вспомнят!

10. Как нашли наш форум? Просто от скуки стала искать ролевые.

11. Связь с вами; вк https://m.vk.com/svetlaya.zvezda

12. Нужен ли вам ментор (куратор), который будет помогать вам в освоении на форуме?

Да, просто рассказать что к чему.