Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Отчуждённая написал(а):

Я и Травник подойдём?

втф? о-о
я не согласен .-.

0

62

Внимание, котенок Жемчужинка ищет семью!
Внешность: Некрупный котенок-девочка с довольно длинными лапами. Шерстка светло-кремового, почти белого цвета, на лапках белые носочки. Глаза котенка нежного зеленого оттенка. На правом кремовом ухе присутствует маленькое белое пятнышко. Носик розовый, как и у всех котят. Подушечки лап тоже розовые.
Характер: Спокойная и уравновешенная кошечка с неплохим самообладанием. Добрая, с чувством жалости, но это не мешает ей быть храброй и старательной.  Частенько ввязывается в авантюры и любит проказничать, однако со временем остепенится.
По всем вопросам писать здесь или мне в лс.

Отредактировано Лиловница (18-06-2014 19:20:37)

0

63

•ищу брата:
внимание, ищу его на будущую игру, так как я еще не подтвержден как ученик целителя, то есть, вы будете тупо числиться в древе как брат. ну и отыгрыш будем продумывать, разумеется
с вас: окрас. думайте сами, я могу лишь кинуть предполагаемую внешность, только одно но - никаких коричневых котов с желтыми или янтарными глазами! их в роду паутинника быть не может! а так - все с вас, думайте сами, делайте его хоть серым в черную крапинку. только не бурым и не рыжим, забыл сказать.
характер:
тут вы думаете тоже сами, что вполне логично. я могу подсказать лишь мои идейки - кошак, который считает целителей раздолбаями и часто сетует на то, что не сломал ногу и не стал целителем аки пепелица. ну суть вы уловили, а так - типичный брат, но вообще, если хотите занять сию роль, думаем сами.
=====
пишем сюда/в личку симоргу/вк
=====
с вас - посты не менее 20 строк

0

64

Нужны мать и отец (приёмные, см мою биографию в древе). Окрас матери: любой, но желательно кремовый (бежевый) с элементами серого. Глаза любые. Характер и биография любые. Окрас отца: любой, но желательно рыжий с зелёными глазами. Характер и биография любые.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно