Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Нужны котята!
количество-3-5 котят
В возрасте оруженосца могут по желанию игрока уйти в одиночки, но это НЕ обязательно. Тогда живут с матерью, отцом, либо отдают соседям/друзьям. Вообщем, кто как хочет.
- Окрас: От серого, серо-голубого до рыжего, раже-серого. Возможны маленькие белые пятна/полоски/точки.
- Цвет глаз: Болотный, зеленый.
отец- Рыжий
мать- Соня
Обращаемся в ЛС

Отредактировано Рыжий (16-09-2013 13:39:53)

0

32

Ищу дочку. Требования, правда, высокие.
Внешность: Сиамская. Глаза.. Ну не знаю. Кажется у смеси могут быть не обязательно голубого цвета, но лучше уточнить.
Характер: да любой.
Отец: Юпитер. (по сюжету его убили. сейчас Браз в поисках отчима.)
Возраст: где-то 2-3 месяца.

0

33

Рыжий написал(а):

Нужны котята!
количество-3-5 котят
В возрасте оруженосца могут по желанию игрока уйти в одиночки, но это НЕ обязательно. Тогда живут с матерью, отцом, либо отдают соседям/друзьям. Вообщем, кто как хочет.
- Окрас: От серого, серо-голубого до рыжего, раже-серого. Возможны маленькие белые пятна/полоски/точки.
- Цвет глаз: Болотный, зеленый.
отец- Рыжий
мать- Соня
Обращаемся в ЛС

Отредактировано Рыжий (16-09-2013 13:39:53)

+ любящие сестренки - Белочка, Миня, брат Листопадик, приемные сестры Магри и Хола и мой второй перс Светлозорька - ушла в племя. :3

0

34

ИЩУ ПОЧТИ ВСЕХ
Нужны:
Друзья
Муж (Желателен бурый окрас (возможны белые отметины) и породистость)
Дети (от 1 до 6, бурый окрас (возможны отметины и белые пятна) обязателен.)
Враги

Характер - гордая, эгоистичная, скептичная. Королева которой нужен король. (с мужем и детьми гордость смеряется)
Йорская породистая кошка, живет в большой компании в загородной вилле
Братья: Амадей, Атлант.
Сестры: Атлантика, Айва.
Мать: Амелия
Отец: Бонсай

В ЛС

0

35

Акварель
Свееета.)))

Может кому мать домашняя нужна? От 0 до 6 лун, желательно с отыгрышем рождения. Окрасы: рыжий/серый  с белым. Глаза зелеые/желтозеленые. Пол любой
Характер без разницы

0

36

Акварель
а как же Жуткий?!

0

37

Акварель
В каком плане породистость? Полностью домашний?

0

38

Ищу любимую: энергичную, весёлую, храбрую - в общем, под стать Рико. Обещаю нежность, ласку и детей, при одном только лишь условии. Она должна входить в группировку Рико и быть готовой к путешествию к горам, возвращении, и так далее. В зависимости от дичи, погоды и настроения Рико. По всем вопросам обращаться в личку Рико или Белолапника, а нпсчёт согласия сообщать в этой теме.

0

39

Рико написал(а):

Ищу любимую: энергичную, весёлую, храбрую - в общем, под стать Рико. Обещаю нежность, ласку и детей, при одном только лишь условии. Она должна входить в группировку Рико и быть готовой к путешествию к горам, возвращении, и так далее. В зависимости от дичи, погоды и настроения Рико. По всем вопросам обращаться в личку Рико или Белолапника, а нпсчёт согласия сообщать в этой теме.

Эй, я же тут! Быстро написал, что ты теперь занят!  :rofl:

0

40

Можешь ты написать? Что найдена. А то у меня глючит этот момент. Честно. И ещё раз напоминаю, что в отыгрыше мы уже давно друг друга знаем. Ну, я пошёл писать пост.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно