Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейная ветвь Неболапы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Текущее имя: Неболапа
Цепь имен: Небо - Небокрылая - Неболапа - Заклинательница Звёзд
Пол: Кошка
Племя: Гроза
Статус в племени: Воительница
Возраст: 27 лун

_______________________________________________________________________________________

Нужно
Не нужно
Рассмотрю вашу заявку
Умер

Родственники:
МамаКислинка
ПапаПерьелап
СестрыХ
Братья+
ДетиБеляк, Экстрим, Дью, Снежная Вьюга=
Племянники - Темнохвостый, Бусинка

Родственники по материнской линии
БабушкаВетвь
ДедушкаБрусника(Одиночка)
Тёти+
Дяди +

Родственники по отцовской линии
БабушкаКолосинка
ДедушкаРыболов
Тёти+
Дяди +
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница Грязнокровая Х
УченикиПятнистая, Медобока, Пожар, Небесная Фантазия Х

Положительные отношения:
ПриятелиСерый, Вьюжка, Сказочница, Синелинка, Солнцелапик, Огненный Свет, Вспышка Молнии, БастаСильнолапаВолнянка, Совушка+
ДрузьяКедровница, Лесная Ягода, Молнехвост, Медовая, Невидимочка, Виола, Пожар, Зеленоглазая, Песчаное Побережье+
Лучшие друзьяТигр, Утро, Барханная, Белогрудый+
Друг детстваАлоусая, Снегохвост, Капля+
Стремление к общениюСерая Молния, Карамелька, Бусинка, Рубиновая, Белиночка, Опастность, Волнянка+
Уважение (взаимное)— Белоусая Звезда, Огненный Свет, Белогрудый, ОпастностьВолнянка+
ПониманиеЛивень, Белоусая Звезда, Медовая, ЦветнаяБаста, Опастность+
ДовериеЛивень, Белоусая Звезда, Медовая, Цветная, Белиночка, Баста, Пеплолика, Песчаное Побережье+

Личные отношения
ЛюбовьХитроусХ
СимпатияБелый Буран+
Бывшая любовьСнежный ВихрьХ

Враждебные отношения:
НеприязньСумерчница, Розалия, Крик, Обман+
НепониманиеАкула+
Раздражение Крик+
НедовериеАкула+
ИгнорированиеХ
Обида+
ВрагиХ
_______________________________________________________________________________________

Внешность:Неболапа - это высокая воительница со светло - серой шерстью. Шерсть плотно прилегает к телу, так как кошка постоянно вылизывается и следит за собой. Так же воительница имеет серо - голубые глаза, которые отражают небо и светятся добром. Когда Неболапа видит опасность, у неё инстинктивно вылезают когти и расширяются зрачки. Кожа на подушечках лап у воительницы как у небесных воителей - грубая и серая, зато Неболапе не больно лазить по горам. На лапки будто бы надеты "белые носочки", а на кончиках ушей виднеются еле заметные черноватые кисточки. А вот усы у серой воительницы мягкие, но короткие. Носик Неболапы имеет сероватый оттенок по сравнению с носами других котов. Между глаз, на коже у кошки можно рассмотреть маленький шрамик размером с жучка.

Характер:Как я уже говорила, Неболапа - "чистая" кошка. Воительница не любит врать и обманывать. Обычно её ставят в пример ученикам и младшим воителям. Она не способна что - либо утаить, хотя любит приключения и опасности. В детстве котята обычно не брали её с собой, собираясь тайно вылезть из лагеря, и даже не рассказывали ей об этом, но будущая воительница не обижалась на них. А когда Неболапа подросла, и стала оруженосцем - с ней наоборот стали все дружить и союзничать. Благодаря своему доброму характеру в жизни у воительницы ещё не было врагов. А благодаря мягкому тону Неболапа легко успокаивала соплеменников и настраивала их на мирный лад.

Биография:В один из дней сурового сезона Голых Деревьев на маленькой полянке поодаль лагеря Грозового племени у черно - серой королевы родилось двое котят. Один - серый с голубыми глазами, а другой весь чёрный как уголь с серыми глазами. Долго родители не могли подобрать котятам имена, но вскоре все само собой разрешилось. Серой кошечке выпало честь быть Небо,  а черному котёнку Репейничком. Родители долго гордились своими котятами, пока их не постигла ужасная участь: отца убили в схватке, а мать расхворалась, заболела Зелёным Кашлем  и скончалась. Теперь котятам предстояло жить и учиться самим, с помощью племени и наставников. Репейничек часто убегал с котятами из лагеря, даже не докладываясь сестре, которая, по его мнению, не умела хранить тайны. Но тайны то будущая воительница хранить умела, представляй они из себя что - то очень важное, а не просто всякую ерунду. Брат Небо - Репейничек был отъявленным лидером, что его, в конце концов чуть не погубило. Однажды, будучи уже оруженосцем он втайне от воителей повёл свой маленький отряд из оруженосцев к озеру, туда, где по рассказам старших водилась лиса. Напав на её след, оруженосцы пошли по нему, надеясь поймать настоящую лисицу. Но спустя немого времени зверь сам напал на оруженосцев, и растерзал бы, не подоспей на помощь им отряд из воителей во главе с Небокрылой. После этого оруженосцы стали посмирее, а Небокрылую стали уважать, и уважают до сих пор.

Отредактировано Неболапа (07-12-2012 22:36:48)

+1

2

Неболапа
дружба?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно